Maria Theresia, 1740-1780. 30 Kreuzer 1771 K/EVM-D, Kremnitz. 7.01 g. Eypeltauer 307.
Maria Theresia, 1740-1780.
30 Kreuzer 1771, K/EVM-D, Kremnitz. 7.01 g.
Eypeltauer 307.
R Feine Patina, vorzüglich
Eypeltauer 307.
R Feine Patina, vorzüglich