Maria Theresia, 1740-1780. 1/2 Konv.-Taler 1772 IC-SK, Wien. 14.01 g. Eypeltauer 200 a.
Maria Theresia, 1740-1780.
1/2 Konv.-Taler 1772, IC-SK, Wien. 14.01 g.
Eypeltauer 200 a.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Eypeltauer 200 a.