Karl VI., 1711-1740. Reichstaler 1728, Hall. 28.94 g. Dav. 1054; M./T. 849; Voglh. 259 III.
Karl VI. 1711-1740.
Reichstaler 1728, Hall. 28.94 g.
Dav. 1054; M./T. 849; Voglh. 259 III.
Hübsche Patina, vorzüglich
Hübsche Patina, vorzüglich