Unbestimmte Münzstätte. Hohlpfennig o. J. 0.36 g. Friedensburg 363.

SCHLESIEN, SCHLESISCHE DENARE UND BRAKTEATEN

Lot number 2697

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 € (Preliminary hammer price)

Unbestimmte Münzstätte.
Hohlpfennig o. J. 0.36 g.
Friedensburg 363.

Randfehler, sehr schön