Mertens 131 b; 135; 137; 139 b.
NORTHEIM, STADT
previous lot Lot number 2694 next lot
250.00 €
Hammer-price / sale price: 525.00 €
(Preliminary hammer price)
Serie von vier einseitigen Pfennigen der Jahre 1673, 1674, 1675 und 1676.
Teilweise sehr selten. 4 Stück., Sehr schön-vorzüglich