Mertens 131 b; 135; 137; 139 b.

NORTHEIM, STADT

Lot number 2694

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 525.00 € (Preliminary hammer price)

Serie von vier einseitigen Pfennigen der Jahre 1673, 1674, 1675 und 1676.

Teilweise sehr selten. 4 Stück., Sehr schön-vorzüglich