Wilhelm, 1603-1642. Reichstaler o. J. (1622-1626), Moisburg. Dav. 6405; Welter 722 B; Bahrf. 50 c.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-HARBURG, FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 3808 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Wilhelm, 1603-1642.
Reichstaler o. J. (1622-1626), Moisburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58.
Dav. 6405; Welter 722 B; Bahrf. 50 c.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich