Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). Dav. 5842; Engel/Lehr 439.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT
previous lot Lot number 5049 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Reichstaler o. J. (17. Jahrhundert). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Dav. 5842; Engel/Lehr 439.
Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 5842; Engel/Lehr 439.
Vorzüglich-Stempelglanz