Friedrich I., 1852-1907. 10 Mark 1896. J. 188.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, BADEN
previous lot Lot number 7155 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Friedrich I. 1852-1907.
10 Mark 1896.
J. 188.
Seltener Jahrgang in außergewöhnlicher Qualität. Vorzüglich-Stempelglanz
10 Mark 1896.
J. 188.