Kl. Sammlung von Medaillen des 19. und 20. Jahrhunderts mit Bezug zu Württemberg, darunter auch seltene Stücke. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
WÜRTTEMBERG, LOTS
previous lot Lot number 4562 next lot
1,750.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
44 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz