Freie und Hansestadt. 5 Mark 1877. J. 208.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, HAMBURG
previous lot Lot number 7250 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Freie und Hansestadt.
5 Mark 1877.
J. 208.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1877.
J. 208.