Wilhelm I., 1816-1864. Gulden 1824. 12.68 g. AKS 79; J. 48.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm I. 1816-1864.
Gulden 1824. 12.68 g.
AKS 79; J. 48.
Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Gulden 1824. 12.68 g.
AKS 79; J. 48.