Wilhelm I., 1816-1864. 20 Kreuzer 1823. 6.67 g. AKS 89; J. 46.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm I. 1816-1864.
20 Kreuzer 1823. 6.67 g.
AKS 89; J. 46.
Hübsche Patina, vorzüglich
20 Kreuzer 1823. 6.67 g.
AKS 89; J. 46.
Hübsche Patina, vorzüglich