Wilhelm I., 1816-1864. 10 Kreuzer 1818. 3.77 g. AKS 92; J. 34.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm I. 1816-1864.
10 Kreuzer 1818. 3.77 g.
AKS 92; J. 34.
Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
10 Kreuzer 1818. 3.77 g.
AKS 92; J. 34.