Wilhelm I., 1816-1864. Gulden 1844. 10.61 g. AKS 124; J. 76.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 4540 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Wilhelm I. 1816-1864.
Gulden 1844. 10.61 g. Besuch der Münzstätte Stuttgart.
AKS 124; J. 76.
RR Hübsche Patina, vorzüglich
AKS 124; J. 76.
RR Hübsche Patina, vorzüglich