Wilhelm I., 1816-1864. Doppelgulden 1825. 25.24 g. AKS 75 Anm.; Dav. 952; Kahnt 582 a; Thun 432.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 4532 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Wilhelm I. 1816-1864.
Doppelgulden 1825. 25.24 g. Ohne Signatur WAGNER F. auf der Vorderseite.
AKS 75 Anm.; Dav. 952; Kahnt 582 a; Thun 432.
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich