Eberhard Ludwig, 1693-1733. 30 Kreuzer 1732, Stuttgart. 7.07 g. Klein/Raff 62.1 a.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Eberhard Ludwig, 1693-1733.
30 Kreuzer 1732, Stuttgart. 7.07 g.
Klein/Raff 62.1 a.
Hübsche Patina, vorzüglich
Klein/Raff 62.1 a.
Hübsche Patina, vorzüglich