Eberhard Ludwig, 1693-1733. Reichstaler 1728, Stuttgart. Dav. 2850; Klein/Raff 44; Müseler 77/5 a.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 4468 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €
Eberhard Ludwig, 1693-1733.
Reichstaler 1728, Stuttgart. Ausbeute der Grube Drei-Königstern. 29,00 g.
Dav. 2850; Klein/Raff 44; Müseler 77/5 a.
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich