Wilhelm I., 1816-1864. Bronzemedaille o. J. (verliehen ab 1819), Klein/Raff 104.2.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm I. 1816-1864.
Bronzemedaille o. J. (verliehen ab 1819), unsigniert, von J. L. Wagner. Prämie verliehen von der Landwirtschaftsakademie Hohenheim. Büste r.//Drei Zeilen Schrift in Kranz. 46,08 mm; 39,93 g.
Klein/Raff 104.2.
R Prachtexemplar. Fast Stempelglanz
Klein/Raff 104.2.