Karl, 1864-1891. 5 Mark 1888. J. 173.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, WÜRTTEMBERG
Karl, 1864-1891.
5 Mark 1888.
J. 173.
Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1888.
J. 173.