Kl. Sammlung von Talerteilstücken des 16.-18. Jahrhunderts, vom Schüsselpfennig bis zu 30 Kreuzern. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen!
WÜRTTEMBERG, LOTS
previous lot Lot number 4566 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
31 Stück., Sehr schön-vorzüglich