Div. Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts, darunter auch bessere Stücke. Dazu 2 Zinnabgüsse von württembergischen Talern. Interessantes Lot, bitte besichtigen!
WÜRTTEMBERG, LOTS
previous lot Lot number 4567 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
18 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz