Diverse Taler und Talerteilstücke des 17.-19. Jahrhunderts, von Anhalt bis Waldeck. Interessantes Lot, bitte besichtigen!
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
previous lot Lot number 4598 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
17 Stück., Fassungsspuren (1), fast sehr schön-vorzüglich