Kl. Sammlung von Talern und Teilstücken des 19. Jahrhunderts, darunter seltene Typen. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen!
WÜRTTEMBERG, LOTS
previous lot Lot number 4563 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
36 Stück., Fast sehr schön-Stempelglanz