Wilhelm I., 1816-1864. Gulden 1838. 10.59 g. AKS 84 Anm.; J. 63.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm I. 1816-1864.
Gulden 1838. 10.59 g. Mit A. D. unter dem Kopf.
AKS 84 Anm.; J. 63.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, fast Stempelglanz
AKS 84 Anm.; J. 63.