Friedrich II. (I.), 1797-1806-1816. 20 Kreuzer 1812. 6.65 g. AKS 46; J. 16.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Friedrich II. (I.), 1797-1806-1816.
20 Kreuzer 1812. 6.65 g.
AKS 46; J. 16.
Herrliche Patina, leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz
20 Kreuzer 1812. 6.65 g.
AKS 46; J. 16.