Johann Philipp von Walderdorff, 1756-1768. 5 Kreuzer 1762, Koblenz. 2.50 g. v. Schr. 1141.
TRIER, ERZBISTUM
Johann Philipp von Walderdorff, 1756-1768.
5 Kreuzer 1762, Koblenz. 2.50 g.
v. Schr. 1141.
Schöne Patina, vorzüglich
v. Schr. 1141.
Schöne Patina, vorzüglich