Karl VI., 1711-1740. Einseitiger Pfennig 1726, Wien. 0.48 g. Herinek 1026.
Karl VI. 1711-1740.
Einseitiger Pfennig 1726, Wien. 0.48 g.
Herinek 1026.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Herinek 1026.
R Vorzüglich-Stempelglanz