Paris von Lodron, 1619-1653. Reichstaler 1620. 28.48 g. Dav. 3497; Zöttl 1462.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Paris von Lodron, 1619-1653.
Reichstaler 1620. 28.48 g.
Dav. 3497; Zöttl 1462.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Reichstaler 1620. 28.48 g.
Dav. 3497; Zöttl 1462.