Christian V., 1670-1699. 8 Schilling 1694, Glückstadt. 2.86 g. Hede 127 A.
SCHLESWIG-HOLSTEIN, KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL
Christian V. 1670-1699.
8 Schilling 1694, Glückstadt. 2.86 g.
Hede 127 A.
Vorzüglich-Stempelglanz
Hede 127 A.
Vorzüglich-Stempelglanz