Karl XV., 1859-1872. 4 Riksdaler Riksmynt 1865, Stockholm. 34.07 g. Ahlström 18; Dav. 356.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XV. 1859-1872.
4 Riksdaler Riksmynt 1865, Stockholm. 34.07 g.
Ahlström 18; Dav. 356.
Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich
Ahlström 18; Dav. 356.