Reichstaler 1731, Behrens 194; Dav. 2417; J. 34.
LÜBECK, STADT
previous lot Lot number 4098 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Reichstaler 1731, mit Titel Karls VI. und dem Abzeichen des Bürgermeisters Heinrich Balemann. 29,27 g.
Behrens 194; Dav. 2417; J. 34.
R Feine Patina, vorzüglich
R Feine Patina, vorzüglich