Breiter Taler o. J. (1603/1609), Behrens 136 a; Dav. 331 a.
LÜBECK, STADT
previous lot Lot number 4030 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Breiter Taler o. J. (1603/1609), mit dem Abzeichen des Bürgermeisters Gotthard von Höveln. 28,98 g.
Behrens 136 a; Dav. 331 a.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Behrens 136 a; Dav. 331 a.
RR Hübsche Patina, sehr schön