Ludwig II., 1864-1886. Doppelter Vereinstaler 1869. 36.94 g. AKS 172; Dav. 610; Kahnt 133; Thun 101.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 3686 next lot
4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,600.00 €
Ludwig II. 1864-1886.
Doppelter Vereinstaler 1869. 36.94 g.
AKS 172; Dav. 610; Kahnt 133; Thun 101.
RR Leicht berieben, vorzüglich