Maximilian I., 1598-1651. Reichstaler 1631, München. 28.71 g. Dav. 6075; Hahn 111.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Maximilian I. 1598-1651.
Reichstaler 1631, München. 28.71 g.
Dav. 6075; Hahn 111.
Feine Patina, vorzüglich +
Dav. 6075; Hahn 111.
Feine Patina, vorzüglich +