Wilhelm, 1800-1822. Konv.-Taler 1805, Wien. 28.08 g. Dav. 39; Holzmair 5.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, AUERSPERG, FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 4846 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Wilhelm, 1800-1822.
Konv.-Taler 1805, Wien. 28.08 g.
Dav. 39; Holzmair 5.
Prachtexemplar. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 39; Holzmair 5.