Taler 1542, Dav. 9347; Nau 20.
KAUFBEUREN, STADT
previous lot Lot number 3961 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Taler 1542, mit Titel Karls V. 28,52 g.
Dav. 9347; Nau 20.
RR Min. Schrötlingsfehler, etwas berieben, sehr schön
Dav. 9347; Nau 20.