Wenzel, 1792-1812. Dukat 1794, Wien. 3.50 g. Fb. 465 d; Holzmair 70.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, PAAR, FÜRSTEN
previous lot Lot number 6450 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €
Wenzel, 1792-1812.
Dukat 1794, Wien. 3.50 g.
Fb. 465 d; Holzmair 70.
GOLD. RR Winz. Randfehler, vorzüglich
Dukat 1794, Wien. 3.50 g.
Fb. 465 d; Holzmair 70.
Aus der Sammlung Dr. Karl Walter Bach, München.