Elisabeth, 1741-1761. Rubel 1746, St. Petersburg. 26.04 g. Bitkin 261; Dav. 1677; Diakov 150.
Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1746, St. Petersburg. 26.04 g.
Bitkin 261; Dav. 1677; Diakov 150.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, min. Kratzer, vorzüglich +