Reichstaler o. J. (um 1637), Dav. 5651; Kellner 252.
NÜRNBERG, STADT
Reichstaler o. J. (um 1637), mit Titel Ferdinands II. 28,88 g.
Dav. 5651; Kellner 252.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 5651; Kellner 252.
Hübsche Patina, sehr schön