Karl Theodor, 1777-1799. 1/2 Konv.-Taler 1792, München, Hahn 366.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Karl Theodor, 1777-1799.
1/2 Konv.-Taler 1792, München, auf das Vikariat. 13,93 g.
Hahn 366.
Sehr schön-vorzüglich
Hahn 366.
Sehr schön-vorzüglich