Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825. AKS 44; Dav. 552; Kahnt 64; Thun 44.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825.
Kronentaler 1809, 1810, 1812, 1817.
AKS 44; Dav. 552; Kahnt 64; Thun 44.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich