Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825. 6 Kreuzer 1812. 2.64 g. AKS 52; J. 10.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825.
6 Kreuzer 1812. 2.64 g.
AKS 52; J. 10.
Vorzüglich-Stempelglanz
6 Kreuzer 1812. 2.64 g.
AKS 52; J. 10.
Vorzüglich-Stempelglanz