Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825. AKS 52; J. 10.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825.
6 Kreuzer 1806, 1807, 1809, 1814, 1816, 1820, 1824, 1825.
AKS 52; J. 10.
8 Stück., Vorzüglich (5x), fast sehr schön (3x)
AKS 52; J. 10.