Karl der Kühne, 1467-1477. Florin d'or de Bourgogne o. J. (1474-1477), Antwerpen. 3.43 g. Delm. 69; Fb. 33; Vanhoudt 46 AN.
BELGIEN, BRABANT
Karl der Kühne, 1467-1477.
Florin d'or de Bourgogne o. J. (1474-1477), Antwerpen. 3.43 g.
Delm. 69; Fb. 33; Vanhoudt 46 AN.
GOLD. Kl. Belagreste, sehr schön-vorzüglich