Josef Niklas, 1744-1802. 20 Kreuzer 1777, Wien. 6.67 g. Holzmair 112.
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, WINDISCHGRÄTZ, GRAFEN
Josef Niklas, 1744-1802.
20 Kreuzer 1777, Wien. 6.67 g.
Holzmair 112.
Feine Patina, vorzüglich +
Holzmair 112.
Feine Patina, vorzüglich +