Johann Anton III. von Zehmen, 1781-1790. Konv.-Taler 1783, München. 28.02 g. Cahn 146; Dav. 2211.
EICHSTÄTT, BISTUM
Johann Anton III. von Zehmen, 1781-1790.
Konv.-Taler 1783, München. 28.02 g.
Cahn 146; Dav. 2211.
Sehr schön-vorzüglich
Cahn 146; Dav. 2211.
Sehr schön-vorzüglich