Konv.-Taler 1759, Beckenb. 7104; Dav. 2619; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4843.
REGENSBURG, STADT
Konv.-Taler 1759, mit Titel von Franz I. 28,08 g.
Beckenb. 7104; Dav. 2619; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4843.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz