Maximilian I., 1598-1651. 1/6 Taler 1624, München. 4.82 g. Hahn 99.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Maximilian I. 1598-1651.
1/6 Taler 1624, München. 4.82 g.
Hahn 99.
R Kl. Randfehler, vorzüglich
Hahn 99.
R Kl. Randfehler, vorzüglich