1/2 Mark 1549. 9.31 g. Behrens 77 b.
LÜBECK, STADT
1/2 Mark 1549. 9.31 g.
Behrens 77 b.
RR Schöne Patina, Prägeschwäche, sehr schön
Behrens 77 b.