1/2 Reichstaler 1661, Jungk 524.
BREMEN, STADT
1/2 Reichstaler 1661, mit Titel Leopolds I. 14,34 g.
Jungk 524.
Hübsche Patina, vorzüglich
Jungk 524.
Hübsche Patina, vorzüglich